Оказание услуг охраны объекта, расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, 51
Начальная цена1 282 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254246
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"
ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край г. Владивосток, Фадеева, 51
Контакты
Чистякова А. С., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Час | 146,4 ₽ | 1 282 464 ₽ |