Закупка лестницы веревочной спасательной для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Балейском муниципальном округе»
Начальная цена6 383,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254254
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
673450, Забайкальский край, г. Балей, ул. Красноармейская, д. 64
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму