Поставка медицинских изделий для ЭЭГ шлемов и электродов
Начальная цена519 185 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254255
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | А_0720 Комплект ЭЭГ электродов и принадлежностей КЭЭГ-8/21 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
| 2 | Подбородник средний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
| 3 | Шлем ЭЭГ/РЭГ-42/46-Ч А_2398 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
| 4 | Шлем ЭЭГ/РЭГ-48/54-Б А_7399-01 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
| 5 | Шлем ЭЭГ/РЭГ-54/58-C А_7400-01 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму