Оказание услуг по аренде дорожно-строительной техники для дирекции филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена190 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254261
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Екатеринбург (Кольцово)
Контакты
Батерина Д. С., +7 (343) 2785755, доб.: 4054, baterina@ur.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда грейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | - | 5 000 ₽ | - |
| 2 | Аренда автомобиля с манипулятором 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | - | 3 000 ₽ | - |