Поставка запасных частей к насосу СМ (сточно-массные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254273 опубликован 31.07.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена219 056,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254273
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УМП "ВКХ"

ИНН-КПП
5957005598 - 595701001
ОГРН
1025902548132
ОКАТО
57257501000
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский р-н, г Чернушка, ул Ленина, дом 62, корпус а
Местонахождение
617830, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЧЕРНУШИНСКИЙ, Г. ЧЕРНУШКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г. Чернушка, район аэропорт, Канализационные очистные сооружения
Контакты
Яборова Г. Ф., 73426130313, gul.2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
3
Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
4
Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.32.110 Комплектующие (запасные части) воздушных или вакуумных насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму