Поставка бесшовного резинового покрытия мягкий асфальт
Начальная цена215 619,9 ₽
223-ФЗ
Документы
1 Извещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупке2 Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупке3 Проект Договора поставки.docx - Документация в составе извещения о закупке4 Котировочная заявка.docx - Документация в составе извещения о закупке5 НМЦД для размещения.xls - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254284
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170
Контакты
Усачева А. С., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бесшовного резинового покрытия мягкий асфальт. Поставка бесшовного резинового покрытия мягкий асфальт 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 30 Штука | 7 187,33 ₽ | 215 619,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения