Поставка универсальной светодиодной панели
Начальная цена47 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254296
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 19:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4221015203 - 425301001
ОГРН
1044221000890
ОКАТО
32219824000
Почтовый адрес
654034, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Кузнецкий, ул. Ленина, д. 148, дом 148
Местонахождение
654034, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Ленина, д.148.
Контакты
Пастика Е. В., +7 (3843) 370993, info@veterinar-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 793 ₽ | 47 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения