Оказание услуг по калибровке (поверке) тахографа и замене блока СКЗИ на транспортных средствах ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз»
Начальная цена608 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254307
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "САРАТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6454021771 - 645401001
ОГРН
1026403340260
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, Саратовская обл, г Саратов, р-н Октябрьский, ул им Чернышевского Н.Г., дом 116А
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 116А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, г. Ершов, ул. Промышленная, д. 2; Саратовская область, Краснопартизанский район, р.п. Горный, ул. Новая, д. 32.; Саратовская область, Энгельсский район, р.п. Приволжский, ул. Мелиоративная; Самарская область, Волжский район, с. Николаевка, ул. Гаражная, д. 1; Республика Мордовия, г.Саранск, переулок Белинского, 9.
Контакты
Дудин Н. Н., 8800222281064066, sarwodhoz-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | - | - | 608 200 ₽ |