Поставка прицепа одноосного с тентом и опорным колесом к легковому автомобилю для перевозки материалов и оборудования
Начальная цена168 875,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме*
Реестровый номер
32616254313
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4715030240 - 471501001
ОГРН
1154715000615
ОКАТО
41203501000
Почтовый адрес
187650, обл. Ленинградская, р-н. Бокситогорский, г. Бокситогорск, ул. Заводская, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
187650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОКСИТОГОРСКИЙ, Г.. БОКСИТОГОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Зыков А. В., 79312207764, novozhilovaei79@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т 29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т | 1 Единица | 168 875,67 ₽ | 168 875,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима