Выполнение работ по замене участка тепловой сети от МКД ул. Центральная, д.20 до МКД ул. Центральная, д.22 (уч.2а)
Начальная цена6 998 996,72 ₽
Обеспечение контракта349 949,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол обоснования ТС от Ц20 до Ц22.docТехническое_задание_17204731-1.pdfРасчет_НМЦ_17204731-1.xlsПриложение 1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17204731-1.pdfПроект_контракта_17204731-1.pdfСмета_Выполнение работ по замене участка тепловой сети от жд ул. Центральная, д.20 до ул. Центральная, д.22 (уч.2а).xlsxДокументация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254321
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5046049865 - 775101001
ОГРН
1025006035636
ОКАТО
45298578000
Почтовый адрес
108840, Москва область, Троицк город, Лесная улица, дом 8А
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, Г. ТРОИЦК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Троицк, улица Центральная, дом 20
Контакты
Объедков И.М., +7 (495) 8510037, teploenergo1@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 998 996,72 ₽ | 6 998 996,72 ₽ |