Выполнение комплекса топографо-геодезических и кадастровых работ с целью регистрации имущества КС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гутторова Т. А., 78412209622, tguttorova@gvkpenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | 7 000 000 ₽ |