Поставка аппарата для определения полей зрения (периметр)
Начальная цена141 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254330
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЕЛОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2804009409 - 280401001
ОГРН
1022800712923
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676805, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Набережная, д. 116, дом 116
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Набережная ул, д. 116
Контакты
Ярыгина А. А., +7416 (41) 20796, доб.: 5, oz@gauzbb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для определения полей зрения (периметр) 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 141 333,33 ₽ | 141 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму