поставка комплектующих для компьютерного оборудования
Начальная цена1 933 467,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254335
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПО "ПЕНЗЕНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИТ-КОЛЛЕДЖ)"; ГАПОУ ПО ПКИПТ(ИТ-КОЛЛЕДЖ)
ИНН-КПП
5834007436 - 583501001
ОГРН
1035802000959
ОКАТО
56401364000
Почтовый адрес
440066, Пензенская область, Пенза город, Строителей проспект, дом 7
Местонахождение
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
440066, Пензенская область, Г. ПЕНЗА, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7
Контакты
Шибанова Е. Ю., 89374115009, ekat-shibanova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 16 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 16 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 16 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму