Поставка звездочки и фрикционных дисков для стапельных лебедок ЛГ-2М (583)
Начальная цена2 887 984 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254337
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЛОРП"
ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гоголев Е. А., 74112408009 1216, zakupki@lorp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка звездочки и фрикционных дисков для стапельных лебедок ЛГ-2М 28.22.19.120 Комплектующие (запасные части) лебедок шахтных подъемных установок надшахтного размещения; лебедок специальных для работы под землей; прочих лебедок; кабестанов, не и... | 90 Штука | 32 088,71 ₽ | 2 887 984 ₽ |