Выполнение работ по ремонту фасада и крылец
Начальная цена428 032,67 ₽
223-ФЗ
Документы
XII. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» изм.docxИзвещение_запрос_котировок_ремонт крылец и фасада изм.docxВнесение изменений.pdfУмный договор _работы_ _вер_46_ 12669141 2026_07_27-19_08.docxПриложение 6 к Проекту Договора.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12669141 2026_07_27-19_08 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254341
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №8 ГОЩ
ИНН-КПП
5050031966 - 505001001
ОГРН
1035010206373
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141102, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Центральная
Местонахождение
141102, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением и Проектом Договора
Контакты
Дерягина М. И., 74962585115, school_8_07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фасада и крылец 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 428 032,67 ₽ | 428 032,67 ₽ |