Капитальный ремонт нефтеотделителя №3 на БОВ-1 (2-ой этап чистки)

Запрос котировок в электронной форме № 32616254357 опубликован 31.07.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена9 392 983,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254357
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОИН - НОРСИ"

ИНН-КПП
5250038535 - 525001001
ОГРН
1065250029591
ОКАТО
22237501000
Почтовый адрес
607650ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Р-Н КСТОВСКИЙ, Г КСТОВО, Ш ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ДОМ 9, КОРПУС 7
Местонахождение
607650, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. КСТОВО, Р-Н ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Ш. ЦЕНТРАЛЬНОЕ, Д. 9, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Фомина Светлана Викторовна, +7 (915) 9593353, Fominasv@ekoin-norsi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 392 983,74 ₽9 392 983,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы