Поставка средств индивидуальной защиты, спецодежды и расходных материалов для санитарно-эпидемиологической работы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254366 опубликован 31.07.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена488 962,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254366
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5904122072 - 590401001
ОГРН
1055901616671
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614016 Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 50
Местонахождение
614016, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Пастухова О. А., +7 (342) 2364149, konkurs-po@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Защитный комбинезон
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука--
2
Полнолицевая маска
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
15 Штука--
3
Комбинезон
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
35 Штука--
4
респиратор
32.99.11.120 Респираторы
100 Штука--
5
сапоги
15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
13 Пара (2 шт.)--
6
фильтры для респиратора
32.99.11.120 Респираторы
15 Пара (2 шт.)--
7
перчатки
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
100 Пара (2 шт.)--
8
перчатки
22.29.10.120 Перчатки пластмассовые
150 Пара (2 шт.)--
9
полотенце
13.92.14.110 Белье туалетное
11 Штука--
10
фартук
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
11
плащ
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
12
чехол для телефон
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
13
сумка
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
1 Штука--
14
ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
1 Штука--
15
ремень
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
5 Штука--
16
сумка-холодильник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
салфетка
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
20 Штука--
18
лента
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения