Поставка расходомера-счетчика, арматуры, источника питания (ЯОбЗ030372)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254369 опубликован 31.07.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена158 311,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254369
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ,, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (423) 2346056, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления жидкости
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука--
2
Комплектующие арматуры
28.14.20.300 Комплектующие арматуры
1 Штука--
3
Источники питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
1 Штука--