Поставка товара (микроскоп биологический)
Начальная цена71 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
4 Котировочная заявка приложение.docx - Документация в составе извещения о закупке3 Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупке1 извещение котировка.docx - Документация в составе извещения о закупкеНМЦД.xls - Документация в составе извещения о закупке2 Техническое задание.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254377
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
676859, Амурская область г. Белогорск, ул. Никольское шоссе 170.
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | микроскоп биологический. микроскоп биологический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 71 333,33 ₽ | 71 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму