Право заключения договора на поставка электротехнических товаров
Начальная цена638 898,03 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ_поставка_электротехнических_товаров.docxПроект договора поставка электротехнических материалов.docxЭлектронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdfЗакупочная документация Том 1, Часть 1.pdfТЗ_поставка_электротехнических_товаров.pdfЦеновой анализ.docxЗакупочная документация Том 1, Часть 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254386
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кузьменко Е. В., 74736492706, kuzmenko-ev@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент контрольно-разметочный прочий 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 6 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент контрольно-разметочный прочий 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | - | - |
| 6 | Инструмент контрольно-разметочный прочий 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 1 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | - | - |
| 9 | Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Инструмент контрольно-разметочный прочий 25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий | 11 Штука | - | - |
| 13 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Машины и оборудование электрические для сварки прочие 27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 17 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 18 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 19 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 20 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 21 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 22 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 23 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 24 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 25 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Штука | - | - |
| 26 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Штука | - | - |
| 27 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Штука | - | - |
| 28 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Штука | - | - |
| 29 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 5 Штука | - | - |
| 30 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 40 Штука | - | - |
| 31 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | - | - |
| 32 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | - | - |
| 33 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Килограмм | - | - |
| 34 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 35 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения