Оказание услуг по проведению диагностики неисправностей и технического обслуживания азотной станции "Провита" Ново-Иркутской ТЭЦ
Начальная цена781 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616254388
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бузина Вера Борисовна, +8 (3952) 795187, buzina_vb@baikalenergy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению диагностики неисправностей и технического обслуживания азотной станции "Провита" Ново-Иркутской ТЭЦ 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации | 1 Условная единица | 781 905 ₽ | 781 905 ₽ |