Поставка запасных частей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254395 опубликован 31.07.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена5 188,37 ₽
Обеспечение контракта259,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254395
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка запасных частей (далее-Товар), осуществляется до терминала транспортной компании в г. Псков за счет средств Поставщика
Контакты
Федотов А. Е., 88112294918, ae.fedotov@pskovbus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 188,37 ₽5 188,37 ₽