Запрос предложений в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ПС 110 кВ Лариха, ПС 110кВ Прокутка, ПС 110 кВ Песьяново, ПС 110 кВ Омская Ишимского ТПО филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети (замена ограждения по программе "Антитеррор")

Запрос предложений в электронной форме № 32616254404 опубликован 31.07.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена2 931 457,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254404
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Меженина Н. М., +7 (3462) 776477, Mezhenina-NM@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Штука2 931 457,72 ₽2 931 457,72 ₽

Протоколы