Поставка стационарных газоанализаторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254405 опубликован 31.07.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254405
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Платонова Е. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газоанализаторы или дымоанализаторы
26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
2 Комплект175 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму