Части соединительные литые из ВЧШГ

Запрос котировок в электронной форме № 32616254412 опубликован 31.07.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена2 092 420 ₽
Обеспечение контракта209 242 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
ДНР, г. Макеевка, ул. Волгоградская, д.1, часы приема-товара с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, перерыв с 12:00 до 13:00 (филиал «Макеевское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»).
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тройник раструб-гладкий конец-фланец 300*300*100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
3 Штука--
2
Патрубок фланец-гладкий конец 100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
3 Штука--
3
Патрубок фланец-раструб 100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
3 Штука--
4
Тройник раструб-гладкий конец-фланец 100*100*80
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
7 Штука--
5
Патрубок фланец-гладкий конец 150
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
4 Штука--
6
Патрубок фланец-раструб 150
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
4 Штука--
7
Тройник раструб-гладкий конец-фланец 150*150*100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
12 Штука--
8
Пожарная подставка фланцевая 150
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
1 Штука--
9
Патрубок фланец-гладкий конец 200
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
4 Штука--
10
Тройник раструб-гладкий конец-фланец 200*200*100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука--
11
Патрубок фланец-раструб 200
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
4 Штука--
12
Крест фланцевый с пожарной подставкой 200*200*100*100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
1 Штука--
13
Крест фланцевый 200*200*100*100
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
1 Штука--
14
Тройник раструб-гладкий конец-фланец 200*200*200
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
1 Штука--
15
Патрубок фланец-гладкий конец 300
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
2 Штука--
16
Колено раструб-гладкий конец 300
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
2 Штука--
17
Пожарная подставка фланцевая 300
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
1 Штука--
18
Патрубок фланец-раструб 300
24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна
2 Штука--
19
Кольцо уплотнительное Ду100 для соединений RJ/ВРС
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
10 Штука--
20
Кольцо уплотнительное Ду150 для соединений RJ/ВРС
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
16 Штука--
21
Кольцо уплотнительное Ду200 для соединений RJ/ВРС
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
11 Штука--
22
Кольцо уплотнительное Ду300 для соединений RJ/ВРС
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы