Производство инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий по объекту: «Распределительные газопроводы высокого и низкого давлений с установкой ГРПШ для газоснабжения жилых домов, расположенных в границах СНТ «Весна» ПО «Уралхиммаш», Чкаловский район, г.Екатеринбург». 1 этап»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254417 опубликован 31.07.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена337 833,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254417
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург
Контакты
Беляевских Антон Павлович, 343 2723813, zakupki@ekgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по созданию топографических карт и планов
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица337 833,33 ₽337 833,33 ₽