Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254421 опубликован 31.07.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена113 794,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254421
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИГК"

ИНН-КПП
6611003687 - 667601001
ОГРН
1026600878941
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623856, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39, дом 39
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д.39
Контакты
Кузнецова Ксения Владимировна, 83435563271, ipu@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Макаронные изделия группы «А»
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
300 Килограмм--
2
Сухари панировочные 0,1 кг
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
50 Килограмм--
3
Соль пищевая йодированная 1помол
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
50 Килограмм--
4
Рис круглозерный, Краснодарский вес 0,8 кг
10.61.11.000 Рис шелушеный
32 Килограмм--
5
Пшено, вес 0,8 кг
10.61.32.114 Пшено
12 Килограмм--
6
Чай черный байховый крупнолистовой Фасовкой не менее 0,1 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
18 Килограмм--
7
Ячневая крупа, 0,8 кг
10.61.32.115 Крупа ячневая
12 Килограмм--
8
Сахар-песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм--
9
Мука пшеничная высшего сорта хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
200 Килограмм--
10
Крупа гречневая (ядрица) вес 0,8 кг ГОСТ 55290-2012 в/с
10.61.32.113 Крупа гречневая
64 Килограмм--
11
Рис длиннозерный пропаренный, вес 0,8 кг
10.61.11.000 Рис шелушеный
80 Килограмм--
12
горох колотый, вес 0,8 кг
01.11.75.110 Зерно гороха
24 Килограмм--
13
дрожжи, вес 0,1 кг
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
5 Килограмм--
14
Крупа манная вес 0,8 кг
10.61.31.111 Крупа манная
24 Килограмм--
15
Крупа овсяная (геркулес) вес 0,8 кг
10.61.32.111 Крупа овсяная
12 Килограмм--