Поставка светодиодной и осветительной продукции для нужд филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена719 659 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254430
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 02:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Беляева А. С., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный, однолучевой фасадный «ЕкаЛайт» или эквивалент для нужд ГЭТОП службы ЭРТОС РЦ ЕС ОрВД (Магадан) 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 5 Штука | - | - |
| 2 | Светильник светодиодный, двулучевой фасадный «ЕкаЛайт» или эквивалент для нужд ГЭТОП службы ЭРТОС РЦ ЕС ОрВД (Магадан) 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | - | - |
| 3 | Лампа светодиодная LED A60 12Вт 230В 4200K E27 для нужд ГЭТОП службы ЭРТОС РЦ ЕС ОрВД (Магадан) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 4 | Лампа натриевая зеркальная ДНаЗ/Reflux Ag 250-2м Рефлакс или эквивалент для нужд ГЭТОП службы ЭРТОС РЦ ЕС ОрВД (Магадан) 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 10 Штука | - | - |
| 5 | Лампа светодиодная FL-LED S-2P G23 Foton Lighting или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Лампа светодиодная ЭРА STD LED Т8 10Вт G13 4000К 600мм или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Лампа светодиодная ЭРА RED LINE LED Т8 18Вт G13 4500К 1200мм или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 8 | Лампа люминесцентная Osram T8 18Вт G13 4000К 590мм или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | - | - |
| 9 | Лампа люминесцентная Osram T8 36Вт G13 4000К 1200мм или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | - | - |
| 10 | Лампа светодиодная LED A60 12Вт 230В 6500K E27 для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | - | - |
| 11 | Светодиодный уличный прожектор 10Вт 6500K IP65 для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 50 Штука | - | - |
| 12 | Светодиодный уличный консольный светильник «Кобра» 100Вт 4000К IP67 для нужд Магаданского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | - | - |
| 13 | Лампа светодиодная LED A60 13Вт 230В 4000K E27 для нужд Сеймчанского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Светодиодный уличный консольный светильник GLANZEN PRO-0020-200-к 6500К 200Вт IP66 или эквивалент для нужд Сеймчанского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 2 Штука | - | - |
| 15 | Светодиодная лампа GAUSS 10Вт 220В 4100K Е14 или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 4 Штука | - | - |
| 16 | Светильник светодиодный ДПО-01-8-4К-WIN-IP65 ЖКХ TOKOV ELECTRIC или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | - | - |
| 17 | Светильник светодиодный Актей СА-7115Е ударопрочный или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 4 Штука | - | - |
| 18 | Светодиодная лампа ЛСД-ШД-220В для ЗОМ для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 Штука | - | - |
| 19 | Заградительный огонь ЗОМ-1 для нужд Анадырского центра ОВД 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 2 Штука | - | - |
| 20 | Лампа светодиодная ЭРА STD LED Т8 10Вт G13 4000К 600мм или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
| 21 | Светодиодный прожектор Wolta 30Вт 5700K IP65 с датчиком движения или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 3 Штука | - | - |
| 22 | Светодиодный уличный прожектор ЭРА 100Вт 6500K IP65 или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 8 Штука | - | - |
| 23 | Лампа светодиодная LED A60 11Вт 230В 4000K E27 для нужд Анадырского центра ОВД 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 24 | Налобный фонарь ЭРА GA805 аккумуляторный, регулируемый фокус, 5Вт или эквивалент для нужд Шмидтовского центра ОВД 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму