Поставка КТП Т 250/10/0,4 в составе с трансформатором ТМГ 250/10/0,4 Д/Ун 11
Начальная цена978 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254431
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. С.М. КИРОВА"
ИНН-КПП
7447015842 - 744701001
ОГРН
1037402317270
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454002, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Российская, д. 23, дом 23
Местонахождение
454006, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Япеева А. А., +7 (932) 9030107, chenkbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы с жидким диэлектриком 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком | 1 Штука | 978 900 ₽ | 978 900 ₽ |