Поставка ГСМ с использованием топливных карт для нужд АО "Унечский водоканал"

запрос котировок № 32616254440 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 797 466 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616254440
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "УНЕЧСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
3253501733 - 325301001
ОГРН
1133256005629
ОКАТО
15258501000
Почтовый адрес
243300, Брянская область, Унечский район, Унеча город, дом 35
Местонахождение
243300, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УНЕЧСКИЙ, Г.. УНЕЧА, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область
Контакты
Зайцев А. С., 84835121801, Vodokanal35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
800 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
12 000 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
9 000 Литр; кубический дециметр--

Протоколы