Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена218 732 ₽
Обеспечение контракта10 936,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254443
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 23:59
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО "КОДСП"
ИНН-КПП
4027022834 - 402701001
ОГРН
1024001192027
ОКАТО
29000000000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Вилонова, д. 35, дом 35
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВИЛОНОВА, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
248000, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Вилонова, 35, ОКАТО: 29401000000
Контакты
Комарова Н. В., +7 (4842) 531874, kodsp.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 218 732 ₽ | 218 732 ₽ |