На поставку дивана для молодёжного центра в с. п. Локосово

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254446 опубликован 31.07.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена100 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254446
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАУ "РМЦ"

ИНН-КПП
8617017143 - 861701001
ОГРН
1028601681360
ОКАТО
71126000012
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9, корп. 2, дом 9, корпус 2
Местонахождение
628446, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н СУРГУТСКИЙ, Д.. РУССКИНСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 2 РУССКИНСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, Сургутский район, с. п. Локосово, ул. Советская, д. 26/1
Контакты
Бобылева Л. С., 89321465723, rmc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие
31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие
1 Штука100 200 ₽100 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму