Выполнение работ по диспетчеризации узлов учета тепла
Начальная цена412 486,67 ₽
Обеспечение контракта20 624,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254452
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВИДНОВСКОЕ ПТО ГХ"
ИНН-КПП
5003002816 - 500301001
ОГРН
1025000651510
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700 Московская область, г.Видное ул. Советская д.17а
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием и проектом договора
Контакты
Степанова Е. С., 74955411754, ptozakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по диспетчеризации узлов учета тепла 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 412 486,67 ₽ | 412 486,67 ₽ |