Поставка легковых автомобилей для нужд Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена2 798 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616254465
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 38 А.
Контакты
Гаджиева Ирина Фаизовна, +8 (8512) 308433, zakupki@kasp.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легковой автомобиль LADA GRANTA, комплектация «Классик Кондиционер» или эквивалент 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Легковой автомобиль LADA LARGUS Универсал или эквивалент 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму