Поставка лекарственных препаратов для ГАУЗ СО "Карпинская ЦГБ"
Начальная цена37 568 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254495
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34.(склад аптеки)
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Эналаприл 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Эналаприл 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 Упаковка | - | - |