Право заключения договора на поставку свежих овощей для участка общественного питания обособленного подразделения г. Билибино ООО «Арктик Атом-Сервис»
Начальная цена27 896 000 ₽
Обеспечение заявки139 480 ₽
223-ФЗ
Документы
ЦА_овощи свеж_Билибино.pdfПриложение к ТЗ_свежие овощи 2026.xlsxТом 2 Техническая часть_овощи свежие_Билибино.docxТом 2 Техническая часть_овощи свежие_Билибино.pdfПроект договора - поставка свежих овощей для участка общественного питания обособленного подразделения г. Билибино.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docxЭА Том 1 Часть 1_Поставка овощей свежих.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254513
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АРКТИК АТОМ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
8706007098 - 870601001
ОГРН
1228700000165
ОКАТО
77230501000
Почтовый адрес
689400, АО. Чукотский, г. Певек, р-н. Чаунский, ул. Советская, д. 9, дом 9
Местонахождение
689400, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПЕВЕК, Г.. ПЕВЕК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Алёхина В. А., 74273741005, alehina-va@arcticatomservice.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 Килограмм | 896,5 ₽ | 896,5 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 Килограмм | 660,25 ₽ | 660,25 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 Килограмм | 817,5 ₽ | 817,5 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 Килограмм | 895,5 ₽ | 895,5 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 Килограмм | 820 ₽ | 820 ₽ |