Поставка овощей, фруктов, сухофруктов (гос.)
Начальная цена142 707,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254521
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "РЦ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008341 - 662301001
ОГРН
1026601366670
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622052, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, дом 67, корпус а
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЗАРИ, ЗД. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
622048, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 67-А; 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 48-А.
Контакты
Шестакова Наталья Андреевна, 83435252425, ostrovok48a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 460 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 65 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 90 Килограмм | - | - |
| 5 | Огурец свежий 01.13.32.000 Огурцы | 52 Килограмм | - | - |
| 6 | Помидор свежий 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 26 Килограмм | - | - |
| 7 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | - | - |
| 8 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 3,5 Килограмм | - | - |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 235 Килограмм | - | - |
| 10 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 9 Килограмм | - | - |
| 11 | чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 11,5 Килограмм | - | - |
| 12 | лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения