Поставка мягкого инвентаря

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616254536 опубликован 31.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена497 170 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254536
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ФГБОУ ВО "ОГПУ"

ИНН-КПП
5610036423 - 561001001
ОГРН
1025601032544
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 19, дом 19
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Пролетарская 308
Контакты
Чаплыгин М. А., 73532500508, zakaz@ospu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушки прочие
13.92.24.149 Подушки прочие
83 Штука--
2
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
83 Штука--
3
Покрывала, подушки, чехлы меховые
14.20.10.994 Покрывала, подушки, чехлы меховые
83 Штука--
4
Одеяла (кроме электрических одеял)
13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял)
83 Штука--
5
Наволочки из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
83 Штука--
6
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
83 Штука--
7
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
83 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы