Поставка медицинской блистерной пленки ПВХ
Начальная цена984 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254537
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛБИОФАРМ"
ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Урванцева О. И., 73432216560, supply01@ubf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 3 000 Килограмм | 328,33 ₽ | 984 990 ₽ |