Приобретение продуктов питания (печенье, пряники)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254539 опубликован 31.07.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная цена73 358,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254539
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АСУСО "ДРАГУНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5519002087 - 551901001
ОГРН
1025501705239
ОКАТО
52229802005
Почтовый адрес
Россия, 646150, Омская область, Любинский район, пос. Драгунский, ул. Центральная, д. 5
Местонахождение
646150, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ДРАГУНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
- 646150, Омская область, Любинский район, п. Драгунский, ул. Центральная, д.5; - 646150, Омская область, Любинский район, п. Алексеевский, ул. Лесная, дом 13.
Контакты
Щевелева Е. А., +7 (3812) 408345, dragunka__internat@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
230 Килограмм--
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
210 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения