Приобретение продуктов питания (сок фруктовый, сок овощной (томатный))

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254542 опубликован 31.07.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная цена365 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254542
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АСУСО "ДРАГУНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5519002087 - 551901001
ОГРН
1025501705239
ОКАТО
52229802005
Почтовый адрес
Россия, 646150, Омская область, Любинский район, пос. Драгунский, ул. Центральная, д. 5
Местонахождение
646150, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮБИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. ДРАГУНСКИЙ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
- 646150, Омская область, Любинский район, п. Драгунский, ул. Центральная, д.5; - 646150, Омская область, Любинский район, п. Алексеевский, ул. Лесная, дом 13.
Контакты
Щевелева Е. А., +7 (3812) 408345, dragunka__internat@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок томатный восстановленный
10.32.11.120 Сок томатный восстановленный
1 460 Литр; кубический дециметр--
2
Соки из фруктов концентрированные
10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные
3 640 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения