Поставка мягкого инвентаря «одежда,обувь»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254547 опубликован 31.07.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена1 556 337,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254547
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ РС(Я) "ОСДСОПИ"

ИНН-КПП
1421001763 - 142101001
ОГРН
1021400807010
ОКАТО
98241501000
Почтовый адрес
678100, Респ. Саха /Якутия/, у. Олекминский, г. Олекминск, с. Селиваново
Местонахождение
678100, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ОЛЕКМИНСКИЙ, С.. СЕЛИВАНОВО, 1 ГОРОД ОЛЕКМИНСК, ЗД. 12/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Олекминский район, город Олекминск, с. Селиваново, зд.12/2, склады ГБУ РС(Я) «ОСДСОПИ».
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Берцы
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
130 Пара (2 шт.)--
2
Полусапоги
15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки
74 Пара (2 шт.)--
3
Рукавицы рабочие
14.20.10.641 Рукавицы мужские из хлопчатобумажных тканей, подкладка меховая
100 Пара (2 шт.)--
4
Брюки спортивные
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
200 Штука--
5
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
280 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму