Поставка мягкого инвентаря «постельные принадлежности»
Начальная цена512 082,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254550
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ОСДСОПИ"
ИНН-КПП
1421001763 - 142101001
ОГРН
1021400807010
ОКАТО
98241501000
Почтовый адрес
678100, Респ. Саха /Якутия/, у. Олекминский, г. Олекминск, с. Селиваново
Местонахождение
678100, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ОЛЕКМИНСКИЙ, С.. СЕЛИВАНОВО, 1 ГОРОД ОЛЕКМИНСК, ЗД. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Олекминский район, город Олекминск, с. Селиваново, зд.12/2, склады ГБУ РС(Я) «ОСДСОПИ».
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушки 13.92.24.149 Подушки прочие | 250 Штука | - | - |
| 2 | Пододеяльники 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 180 Штука | - | - |
| 3 | Простыни 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 180 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму