Проектирование систем пожарной безопасности на энергообъектах АО "Международный аэропорт "Уфа"
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616254557
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАУ"
ИНН-КПП
0274108180 - 024501001
ОГРН
1060274000192
ОКАТО
80252810001
Почтовый адрес
450056, Башкортостан республика, Уфимский район, Булгаково село, Аэропорт микрорайон, дом 0, корпус 0
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, С. БУЛГАКОВО, МКР АЭРОПОРТ, 2 БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 131
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Якшигулова Ю. С., +7 (347) 2295912, yakshigulova.ys@airportufa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование систем пожарной безопасности на энергообъектах АО "Международный аэропорт "Уфа" 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |