Выполнение работ по благоустройству спортивной площадки по адресу Ростовская область, г. Аксай, ул. Иевлева.
Начальная цена2 410 742,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254580
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ АГП "ДВОРЕЦ СПОРТА"
ИНН-КПП
6102068506 - 610201001
ОГРН
1176196040855
ОКАТО
60202501000
Почтовый адрес
346720, обл. Ростовская, р-н. Аксайский, г. Аксай, ул. Речников, зд. 11
Местонахождение
346720, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АКСАЙСКИЙ, Г. АКСАЙ, УЛ РЕЧНИКОВ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ
Контакты
Ивин Р. П., +7 (928) 1746366, mauagp_sport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 410 742,98 ₽ | 2 410 742,98 ₽ |