Оснащение системами противопожарной защиты (СПС, АУПТ, СОУЭ) контейнера №1 склада ОМТС филиала «Аэронавигация Северо-Востока»
Начальная цена698 351,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254585
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 02:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Михайлова К. А., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 698 351,9 ₽ | 698 351,9 ₽ |