Поставка фильтра ФИПа

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616254598 опубликован 31.07.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена335 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254598
Публикация
31.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область
Контакты
Филатчев А. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука335 000 ₽335 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы