Поставка поисковых комплектов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254602 опубликован 31.07.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена1 192 010,31 ₽
Обеспечение контракта59 600,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254602
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 18/1, главный материальный склад
Контакты
Чмыхайло Е. А., +7 (383) 2388618, echmyhailo@nsk-metro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект596 005,16 ₽1 192 010,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму