Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
Начальная цена1 266 553,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254606
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кисёлева Н. К., 73919739220, NKKiseleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 70 Штука | - | - |
| 3 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 4 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 60 Штука | - | - |
| 5 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 104 Штука | - | - |
| 6 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | - | - |
| 7 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | - | - |
| 8 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | - | - |
| 9 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 20 Штука | - | - |
| 10 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 60 Штука | - | - |
| 11 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 60 Штука | - | - |
| 12 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 80 Штука | - | - |
| 13 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 70 Штука | - | - |
| 14 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 15 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 16 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 70 Штука | - | - |
| 17 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 76 Штука | - | - |
| 18 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 19 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 34 Штука | - | - |
| 20 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 21 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 22 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 23 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 24 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 25 | Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 26 | Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 27 | Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 28 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 7 Упаковка | - | - |
| 29 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 400 Штука | - | - |
| 30 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | - | - |
| 31 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | - | - |
| 32 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 33 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | - | - |
| 34 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 400 Штука | - | - |
| 35 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 70 Штука | - | - |
| 36 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 250 Штука | - | - |
| 37 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 194 Штука | - | - |
| 38 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 39 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 40 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 41 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 42 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 43 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 6 Упаковка | - | - |
| 44 | Трубки изоляционные для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 14 Упаковка | - | - |
| 45 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 46 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 47 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 48 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 49 | Изделия сетевые прочие 32.30.16.139 Изделия сетевые прочие | 6 Штука | - | - |
| 50 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму