Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена117 869 ₽
Обеспечение контракта5 893,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.pdfIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА Приложение ПИК к проекту договора 12667264 2026_07_27-12_56 (МСК).docxIX. ПРОЕКТ ДОГОВОРА Умный договор _товары_ _вер_45_ 12667264 2026_07_27-14_41.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254626
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
5020084209 - 502001001
ОГРН
1185007005402
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141601, обл. Московская, г. Клин, пл. Советская, д. 20, стр. 1, дом 20, корпус 1
Местонахождение
141601, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Клин, с. Спас-Заулок, ул. Зеленая, д. 1
Контакты
Перцева Я. Ю., 79919888658, gorizont_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага SvetoCopy (А4, марка С, 80 г/кв.м, 500 л) 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | 392,9 ₽ | 117 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму